Главная Новости Небывалое предложение: спешите - только у нас цены снижены на 20%

Небывалое предложение: спешите - только у нас цены снижены на 20%

 

Небывалое предложение: спешите - только у нас цены снижены на 20%

Успей забронировать места, к сожалению количество мест ограничено.

Проживание от 500 руб.

Рыболовно-охотничья база Золотой Лотос Рыболовно-охотничья база Золотой Лотос  Рыболовно-охотничья база Золотой Лотос 

Рыболовно-охотничья база "Золотой Лотос" приглашает Вас на рыбалку в Астрахань, на охоту в Дельту Астрахани, отдохнуть в живописном уголке природы Астраханской области – дельте р. Волги. 

Мы рады предложить Вам отдохнуть на базе отдыха в Астрахани, в комфортабельной гостинице «Золотой Лотос», расположенной на острове Бардынинский в районе с. Каралат, Камызякского района Астраханской области.

Наша гостиница оснащена всем необходимым современным оборудованием для достойного отдыха. В каждом номере имеется система кондиционирования, спутниковое ТV, холодильник, душ, туалет, телефон внутренней связи и т.д.

Для приятного времяпровождения к Вашим услугам: ресторан, бар, караоке, сауна, бильярд, настольный теннис, прокат быстроходных катеров, экскурсии на Лотосовые поля.

Прекрасна рыбалка в дельте Волги в любое время года. Астраханская область, дельта Волги - это чудный уголок Астраханской области с его многочисленными рукавами и протоками, сама природа создала места, где неповторим будет отдых, рыбалка, подводная охота, охота на дичь, экскурсии на лотосовые поля.

Мошкара здесь отсутствует!!!

Рыболовно-охотничья база Золотой Лотос Рыболовно-охотничья база Золотой Лотос Рыболовно-охотничья база Золотой Лотос

Эти места давным-давно зарекомендовали себя, как рыболовная Мекка России.

В дельте Волги Астраханской области, есть такой период, который отпугивает туристов, любящих Астраханскую природу, с незабываемой рыбалкой, отдыхом - это период когда царствует мошкара. Период по продолжительности составляет от двух до трех недель, это назойливое насекомое сводит на нет все удовольствие от рыбной ловли, поскольку имеет свойство налететь тучей на все живое.

Июнь месяц, еще нет такой жары, и дельту Волги отличает красота пейзажа, обилие рыбы и на удивление практическое отсутствие мошкары. Этот факт объясняется расположением базы отдыха "Золотой Лотос", не далеко от раскатов Каспийского моря, но стоит подняться выше по течению 30 км., и сразу, же убедитесь в присутствии насекомых в больших количествах.

База отдыха "Золотой Лотос" ждет Вас, любителей увлекательной рыбалки и незабываемого отдыха. Приезжайте и убедитесь в этом сами!!!
Рыбалка в Астрахани в Дельте Волги

Приглашаем Вас на рыбалку в Астрахани в дельту реки Волги. Сезон рыбалки в Астрахани начинается уже с первых чисел апреля. Потрясающая «осенняя» рыбалка продолжается в дельте реки Волги до самой глубокой осени, до середины, а то и до конца ноября, пока не скует первый лед извилины проток Дельты. Со спиннингом, с донкой, с удочкой, с отвесной блесной путешествуют рыболовы в заповедных уголках, чтобы испытать незабываемые мгновения азартной рыбалки в Астрахани.

«Зимняя» рыбалка в окрестностях базы отдыха в Астрахани «Золотой Лотос» не менее интересная и захватывающая. Мало кто знает, что рыбалка в Дельте осенью потрясающая, по результативности своей и азарту ничуть не уступающая рыбалке в этих краях знаменитому летнему и осеннему рыболовному сафари.
Рыбалка в Астрахани осенью

Осенняя рыбалка на Волге таит в себе массу сюрпризов, так как здесь еще сохранились довольно редкие виды рыб, а девственная природа поможет отвлечься от суеты городов.

Рыбалка в Астрахани осенью на базе отдыха «Золотой Лотос» влечет как профессионалов, так и любителей, потому, что позитивные эмоции всегда гарантированно подкреплены хорошим уловом. Бескрайние просторы воды, бесчисленные протоки, стаи птиц, кружащие над головой, могучий всплеск крупной рыбины в густых зарослях тростника, не правда ли, вожделенная мечта истинного любителя рыбалки осенью!

Рыбалка осенью в окрестностях базы отдыха «Золотой Лотос» подарит Вам и Вашим коллегам массу незабываемых впечатлений и хорошее настроение на рабочую неделю!
Подводная охота в Астрахани

Заповедная часть дельты Волги где расположена наша база отдыха «Золотой Лотос», славится великолепными пресноводными местами для подводной охоты в Астрахани с маской, трубкой и ластами. Если Вы любитель подводной охоты, то этот край подарит для вашего увлечения несметное количество трофеев. Чистая, прозрачная вода и богатый подводный мир раскатной части дельты Волги в Астрахани, позволяет заниматься подводной охотой в Дельте Волги, с не меньшим азартом и удовольствием, чем на океанских просторах.
Охота в Астрахани в дельте Волги

Сентябрь в дельте Волги - бархатный сезон, сезон открытия охоты в Астрахани. В охотничий сезон, в любое удобное для Вас время, база отдыха в Астрахани «Золотой Лотос» организует охоту в Астрахани на водоплавующую и голенастую птицу. Обилие дичи – отличительная черта охоты в дельте, которая открывается в сентябре, а заканчивается в декабре.

Наша компания имеет собственные охотничьи угодья, площадью 48000га, где занимается биотехнической, природоохранной, воспроизводственной деятельностью, что подтверждает наше горячее желание сохранить природные богатства дельты Волги в Астрахани.
Зимняя рыбалка в Астрахани в дельте Волги на базе отдыха «Золотой лотос»

Как известно рыбалка является одним из самых замечательных увлечений настоящего мужчины. А зимняя рыбалка в Астрахани на базе отдыха «Золотой Лотос» замечательна вдвойне! Поэтому самые заядлые и отважные рыбаки предпочитают именно зимнюю рыбалку, как один из видов активного отдыха. Когда от тебя требуется не только опыт и сноровка, но и выносливость, сила духа и одержимость. Зимняя рыбалка является экстремальным видом отдыха, чем и привлекает огромное количество профессионалов и любителей среди рыбацкой братии.
В Росси имеется немало благословенных мест для зимней рыбалки, одним из самых заветных является дельта Волги – база отдыха «Золотой Лотос».


Рыболовно-охотничья база Золотой Лотос Рыболовно-охотничья база Золотой Лотос Рыболовно-охотничья база Золотой Лотосg