Главная Новости Распродажа путевок в Дельту Волги!!!

Распродажа путевок в Дельту Волги!!!

Июнь, Июль, Август - лучшее время для семейного отдыха в Дельте Волги!!! 
Август, Сентябрь, Октябрь - лучшее время для рыбалки и охоты в Дельте Волги!!!
 
дельта волги 03
Рыбалка в Астраханской области ещё никого и никогда не оставляла равнодушным. Астраханские базы славятся своими трофеями и прекрасным отдыхом. Туроператор "Планета рыбака" предлагает вниманию предложение от одних из лучших астраханских баз, получивших большую популярность и уважение среди заядлых рыбаков и охотников.

Рыболовно-охотничья база "River House Hotel" расположен в 70 км. от г. Астрахани на одном из многочисленных островов Волжского Понизовья – острове Нижняя Станья, окруженном со всех сторон мелкими ериками и протоками

Рыболовно-охотничья база "Абдулкин ерик"  расположена в 80 км. ниже г. Астрахани, в 12 км от с.Зеленга, Володарского р-на на живописных островах в дельте Волги в раскатной части Каспийского моря. Абдулкин ерик соединяет два канала: Малобелинский и Суховский.

Рыболовно-охотничья база "Сокровище Дельты"  расположена в Астраханской области, Камызякском районе, в 5 км ниже поселка Кировский. Мы приглашаем вас почувствовать истинное наслаждение от отдыха, созданного по вашему вкусу и оценить комфорт во всём, с чем сталкивается рыбак, охотник или просто турист, посетивший наш клуб. 

Рыболовно-охотничья база "Зазеркалье" расположена на Главной протоке, на 100 км ниже Астрахани. Здесь ловят все, даже женщины и дети, первый раз взявшие удочку или спиннинг.

Рыболовно-охотничья база "Заповедник" расположена в 75 км от Астрахани и в 30 км от Каспийского моря на главном Банке на берегу реки Волга. Общая площадь базы 8 Га.

Рыболовно-охотничья база "Замьяны 77"  и рыболовно-охотничья база "Замьяны 99" расположены на старом русле Волги в 2-х км. ниже его начала. Базы доступны всем желающим с 20 марта по 28 мая и с 5 июля до середины ноября. Но при желании группы от 10 человек возможна и зимняя рыбалка. Но не только рыбаки найдут здесь себе занятие по нраву, охотники по праву считают это место своим излюбенным. Охота здесь ведется более чем на 30 видов дичи.

Рыболовно-охотничья база "Зеленый Берег" в дельте Волги - это край изобилия рыбы, пернатой водоплавающей дичи, южного солнца и Величественного лотоса. Этот живописный уголок находится в 80 км от Астрахани. Истинная красота природы здесь дополнена всем, что необходимо для приятного проведения времени - рыбалка, охота, катание на катере.
 
Рыболовно-охотничья база "Иголка 199" . В связи с близостью Государственной границы и жестким пограничным режимом, эта местность является уникальной и самой уединенной в дельте.

Рыболовно-охотничья база "Карай" находится в 120 км от Астрахани, на Рычинском канале Володарского района. Недалеко от базы расположенны лучшие места для рыбалки, охоты, подводной охоты, отдыха (ближайшая яма, глубиной до 14 м находится в 150 м от комплекса).

Рыболовно-охотничья база "Карай - ЭКО" - находится в 100 километрах ниже Астрахани на острове в Дельте Волги в Астраханском биосферном заповеднике (Володарский район), ниже села Нововасильево 25 км, на левой стороне Карайского канала рыбохода. До Каспийского моря примерно 20 км, до раскатов примерно 3-5 км.
 
Рыболовно-охотничья база "Клевое Место" - расположена в Астраханской области, Камызякском районе, поселке Кировский - прекрасно подойдет не только людям, увлеченным охотой и рыбалкой, но и для семейного отдыха.

Рыболовно-охотничья база "Лазурь" - расположена в 200 метрах от села Воскресеновка Лиманского района Астраханской области на берегу канала, выходящего в ильмень (озеро) Мечетный Проран, соединяющийся, в свою очередь, через протоку с раскатной частью Каспийского моря. В 3-4 км юго-западнее села расположен такой же огромный, но более глубоководный ильмень Большой Магой.

Рыболовно-охотничья база "Орлан"  расположена в 93-х км от Астрахани, и в 17 км от поселка Кировский, в створе Никитинского и Старо-Никитинского банков, на небольшом острове. Остров окружён со всех сторон узкими протоками и ериками. Уникальная природа, прекрасный отдых, фантастическая рыбалка, удачная охота – это всё то, о чем можно мечтать.

Рыболовно-охотничья база "Шамбай 97" расположена в 1303 км от Москвы и в 100 км не доезжая Астрахани, неподалёку от поселка Волжский(10км). Для рыболовов и охотников предусмотрены аренда катеров, продажа и прокат рыболовных аксессуаров и снаряжения, профессиональное егерское обслуживание, обработка трофеев и многое другое.

Рыболовно-охотничья база "177" расположена на Главном банке(Волго - Каспийский канал), который в отличие от большинства других рукавов Дельты изобилует ямами и крупными экземплярами рыбы. База расчитана на одновременное пребывание на ней 22-30 человек.


Дебаркадеры в дельте Волги:

Плавучая гостиница "Глаголь" для рыбаков, охотников, подводных охотников и фотоохотников, расположена в Астраханской области, Володарском районе, на Малобелинском банке, в 20 км ниже села Зеленга.
 
Плавучая гостиница "Ё-отель" для рыбаков, охотников, подводных охотников и фотоохотников, расположена в Астраханской области, Володарском районе, ниже села Зеленга, на Белинском банке. (100 км от Астрахани)
 
Плавучая гостиница "Затерянный Мир" для рыбаков, охотников, подводных охотников и фотоохотников, расположена в Астраханской области, Володарском районе, ниже села Зеленга, на Белинском банке, в районе 7-ой огневки . (100 км от Астрахани)

Плавучая гостиница "Подводный Рай" для рыбаков, охотников, подводных охотников и фотоохотников, расположена в Астраханской области, Володарском районе, ниже села Зеленга, на Тишковском банке. (120 км от Астрахани)

Плавучая гостиница "Росма"для рыбаков, охотников, подводных охотников и фотоохотников, расположена в Астраханской области, Володарском районе, ниже села Зеленга, на Тишковском банке. (120 км от Астрахани)

Плавучая гостиница "Царь Рыба" для рыбаков, охотников, подводных охотников и фотоохотников, расположена в Астраханской области, Володарском районе, ниже села Зеленга, на Белинском банке.
Вы навсегда будете заколдованы своеобразием отдыха на комфортабельном теплоходе и обязательно совершите его снова! Необъятный простор, изумрудная зелень или песчаные пейзажи берегов, виднеющиеся вдали старинные памятники русской архитектуры... Воздух, напоенный ни с чем не сравнимой речной свежестью, прохладный ветерок, плеск волн и парящие над ними чайки... Это – ни с чем не сравнимая возможность разнообразить свою жизнь новыми впечатлениями, отвлечься от серых будней и погрузиться в задумчивое созерцание мироздания... И все это Вам даст… рыболовный тур в дельту Волги!

Только в этом путешествии Вы увидите всю девственную природу астраханской области, достопримечательности дельты Волги с недоступного ранее ракурса.

Приятной особенностью является постоянное пребывание на свежем воздухе, а постоянная смена впечатлений и интересные экскурсии сделают Ваш рыболовный тур незабываемым.

Компания "Охота на Рыбалку" предлагает аренду теплоходов для организации рыболовных и охотничьих туров из Астрахани в дельту Волги. Продолжительность тура – 6 полных суток. Сезон начинается с открытия навигации на Нижней Волге и продолжается до ледостава.

Посетив эти базы, Вы полностью ощутите вкус настоящей рыбалки и охоты!
 

Тел: +7(964)530-76-86 Андрей

Тел: +7(906)721-47-58

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.