Главная Новости Фото тур на Рыболовно-охотничьей базе "Дом на реке"

Фото тур на Рыболовно-охотничьей базе "Дом на реке"


Специальное предложение для любителей фотографии природы и городских жанров

Уважаемые друзья! Фото тур на Рыболовно-охотничьей базе Дом на реке

Мы решили специально создать для наших гостей – любителей фотографии возможность проведения на нашей базе отдыха незабываемого фото-тура – специфического туристического продукта, рассчитанного не только на полноценный отдых, купание, рыбалку, дегустацию Астраханской кухни и прочих арбузов, но и на начальное знакомство с красотой края, животным миром, природой и неповторимой аурой города Астрахани – для наших гостей - любителей фотографии.

Тур рассчитан по количеству людей - на группу из 4 или 8 человек. По продолжительности - на 6 дней.

Тур организуется 4 раза в году – на майские праздники – с 01.05 по 07.05,, на половодье – с 18.05 по 24.05 в августе – с 23.08 по 29.08, в октябре с 20.10 до 26.10. Возможен специальный Новогодний тур с 31.12 до 06.01.

Гости размещаются в 2-х местных номерах со всеми удобствами.

Программа тура несколько меняется в зависимости от времени года, но, в основе, состоит из следующих частей:

1. Сессии на природе - 3 поездки. (Встреча рассвета и проводы дня на закате, прогулка на моторной лодке, поездка на джипе по окрестной степи, экскурсия)

2. Съемка в городе - 2 поездки. (Экскурсия по центру города, старые районы Астрахани, жанр и экзотика южного торгового города)

3. Мастер класс по обработке фотографий и основам жанровой , пейзажной и макро съемки - по вечерам.

4. Сезонные предложения (уточняйте у администрации)

Кроме того, у гостей будет достаточно свободного времени для личного отдыха, рыбалки и прочих радостей от нахождения на рыболовной базе...

Фототур и мастеркласс проводит Маркозашвили Отар Николаевич, фотограф с более чем 30-летним стажем, член ТСХР (Творческого Союза Художников России), автор фотографий в оформлении сайта.

По итогам тура, из лучших работ гостей, присланных на нашу почту , по номинациям «Природа», «Жанр», «Портрет» и «Макро» , будет подготовлен подробный фотоотчет и размещен на сайте.

Стоимость тура включает в себя все трансферы ( легковой автомобиль), проживание и питание, аренду лодок – для совместных поездок, услуги экскурсовода - при прогулках по городу, два заказа бани на 4 часа каждый. Все прочие услуги – по ценам прайс листа базы, оплачиваются отдельно.

Оплата производится в размере 100% от стоимости тура по выставленному базой счету по факту достижения договоренности. Приветствуются организованные группы.

Средняя стоимость тура на человека на 6 дней составляет 15 000 рублей . Цена может немного колебаться в зависимости от времени года и прочих факторов – уточните цену на конкретный тур!

Просим связываться с администрацией базы для организации туров не менее, чем за 45-30 дней до времени начала тура. Возможны туры и в другое время – звоните и пишите.

Скидки и бонусы на Рыболовно-охотничьей базе "Дом на реке" 

Уважаемые гости! Спешим сообщить, что с 2012 года мы открываем программу специальных скидок и бонусов для наших гостей, которые выполнят необходимые для этого несложные условия! Вот первая ласточка этой программы:Скидки и бонусы на Рыболовно-охотничьей базе Дом на реке

Для гостей, которые посещают нашу базу в третий (или больше) раз, мы решили предоставлять скидку 10% от стоимости ПРОЖИВАНИЯ на нашей базе. Условием этой скидки является:
Подтвержденная нами запись фамилии гостя в договоре (или приложении к тур. договору, если гость был в составе группы туристов).
Регистрация гостя на сайте.
Наличие отзыва (отчета) на каждую поездку на базу , написанную собственноручно нашим гостем на сайте базы. Приветствуется объективность отзывов и наличие фотографий!

Обратите внимание! Скидка 10% на проживание не суммируется с сезонными или прочими возможными скидками, не применяется в периоды 10.01.2012-10.03.2012 и 10.11.2012-25.12.2012 - период действия льготных "несезонных" цен на проживание на базе.

Но это не все!

Если гость, который подходит под описанные выше условия, приедет сам в третий (или более) раз, но в составе группы не менее 6 человек (включая его самого), которые до этого на базе не гостили совсем, либо приезжают второй раз, он вправе рассчитывать на БЕСПЛАТНОЕ проживание и питание в нашей столовой на весь срок тура!

Если таких гостей в составе группы несколько - каждый может рассчитывать на 10 % скидку, не более. Надеемся, это предложение оценят представители региональных тур. фирм и любители отдыхать в разных компаниях друзей!